Прогулка в Nike Air

30.11.2015

Ко мне подходили на улице, здоровались, спрашивали про Вареньку. Разговоры обычно ведутся о детях, их здоровье и воспитании. Но вообще я люблю гулять одна. Хочу, чтобы во время прогулки ребенок нормально выспался, так что не до реверансов. И обувь конечно для таких прогулок нужно выбирать соответствующую. Кроссовки купить nike air не только удобны при ходьбе, но и помогут вам выглядеть модно и стильно.

Как изменилось ваше мировоззрение после рождения дочки? Материнство пришло ко мне в сознательном возрасте, когда я уже трезво смотрела на жизнь. И тем не менее я все принимаю близко к сердцу: любые болезни, колкости и грубости, жестокое обращение с детьми и животными. Если раньше дети для меня были просто мальчики и девочки, то сейчас я могу расплакаться при виде очаровательного малыша. Я смотрю на детей и все перекладываю на дочку, представляя, как она будет меняться с годами.

Как вы теперь смотрите на отношения мужчин и женщин? Отношения мужчины и женщины рано или поздно приводят к тому, что родится ребенок, и надо об этом помнить. Но делать такие ответственные шаги в жизни нужно тогда, когда вы к этому готовы. Так трогательно, когда мужчина и женщина идут рядом, рука об руку, и катят коляску. Если гармонии и сходства интересов, целей нет, то не стоит держаться за такого мужчину.