Кондиционеры: коротко о главном

12.03.2018

В современном городе даже летом слышна «капель». Но это отнюдь не от таяния сосулек. Погодные условия в жаркое время вынуждают устанавливать в помещениях сплит-системы. Именно они и создают за окнами домов, коттеджей, офисов такой перезвон «капели» посредствам конденсата из дренажной трубки.

Выбор качественной климатической техники – дело не хитрое, если обращаться к надежным фирмам-продавцам. А еще лучше, чтобы в месте покупки предоставлялись услуги по установке и сервисному обслуживанию. Тогда есть гарантия того, что кондиционер прослужит многие годы без каких-либо поломок и проблем. Ведь важно не только качество самой техники, но и то, насколько правильно ее приспособят для эксплуатации.

Фирм, продающих сплит-системы в Санкт-Петербурге достаточно. Гораздо сложнее найти инетрнет-магазин, в котором предложат купить кондиционер отличного качества, с профессиональной установкой и увеличенной гарантией, а главное – по честным ценам. Как раз все эти «плюсы» есть у компании «ПрофКлимат СПб». На официальном сайте интернет-магазина profclimatspb.ru легко подобрать оптимальный вариант климатического оборудования и сразу же заказать работы по его установке и дальнейшему обслуживанию.

Как грамотно подобрать кондиционер

В зависимости от потребностей и запросов покупателя будет подбираться подходящий кондиционер. Поскольку вариантов масса, то следует учесть ключевые факторы для окончательного выбора:

• Ценовой диапазон, в пределах которого рассматривается климатическое оборудование. Даже в эконом-сегменте есть вполне достойные образцы;
• Помещение, в котором будет устанавливаться кондиционер – дом, офис, коттедж, производство;
• Тип оборудования. Это может быть сплит-система, мобильный, кассетный или канальный кондиционер;
• Важна мощность и набор опций;
• Также необходимо определиться, есть ли необходимость в покупке зимнего комплекта.

На сайте данного интернет-магазина очень удобная навигация и интеллектуальная система подбора нужного кондиционера, поэтому будет достаточно просто определиться с брендом и подходящей по параметрам запроса моделью.

Стоит избегать покупки кондиционеров от сомнительных марок-производителей, они не надежны. Потому компания ПрофКлимат является официальным дилером только ведущих мировых брендов, таких как Daikin, Electrolux, LG, Fujitsu, Ballu, и прочих лидеров данного сегмента.