Проекты ЮРСК

16.09.2018

Если вам нужно высококачественное жилье в Краснодаре по наиболее доступной стоимости, лучше всего воспользоваться предложениями местного застройщика ЮРСК. Профильным направлением деятельности краснодарской компании является возведение жилья для среднего сегмента населения. Шестнадцатилетний опыт в данной сфере является доказательством надежности и ответственности этого застройщика. Сегодня она входит в ТОП-пятерку краснодарских компаний, занятых в строительной сфере. Применение высокотехнологичных решений в сочетании с инновационными подходами помогает компании возводить жилье непревзойденного качества.

Именно этим и обусловлен растущий спрос на квартиры, сданные в эксплуатацию краснодарским застройщиком. Повышенная комфортность, эстетическая привлекательность, а также абсолютная безопасность данного жилья вызывает живой интерес краснодарских жителей. Тысячи семей уже успели приобрести подобное жилье и не скрывают своего довольства от подобного шага. Наиболее важным преимуществом ЮРСК считается стабильно низкие цены на квадрат отстроенной жилплощади. Сейчас в активе компании более пятисот тыс. квадратов сданных под эксплуатацию. А количество жил. комплексов, которые удалось возвести застройщику перевалило за два десятка. Такие корпуса находятся в самых различных кварталах Краснодара.

Профессиональная команда застройщика способна справиться с задачами любой сложности. Особое внимание уделяется срокам, отмеченным в договорной документации. Не было не одного случая, чтобы застройщик запоздал со сдачей объектов. Наоборот, строительные работы завершаются досрочно, а потенциальные домовладельцы получают ключи всегда своевременно. Нельзя не отметить архитектурную привлекательность и стилистическую завершенность каждого многоэтажного корпуса, выстроенного бригадами ЮРСК. Застройщик занимается и обустройством близлежащих территорий. Поэтому рядом с каждым жил. комплексом, возведенным этой компанией имеются детские или же спортивные площадки, обустроенные парковки, а также рекреационные зоны.