Ламинат Egger – надежно, практично и безопасно!

20.12.2014

Австрийский производитель ламината выпускает качественную и стильную продукцию, с высоким уровнем практичности и надежной защитой от воды и влаги. Напольные покрытия от Egger абсолютно безопасны в использовании даже для аллергетиков, так как все составляющие продукции - экологически чистые компоненты. Продукция компании Egger отличается большим ассортиментом и долговечностью, что сделает ваш дом или офис стильным и современным на многие годы.

Долговечность в действии

Некоторых клиенты, которые собираются купить ламинат Egger в Киеве, беспокоятся по поводу срока службы продукции. Однако достаточно открыть отзывы о ламинате Egger в интернете и вы убедитесь, что выбранное вами напольное покрытие превосходит по практичности и долговечности даже хваленый и дорогостоящий паркет. В отличие от многих других компаний, продукция от Egger надежно защищена от появления пятен и царапин, а так же способна выдерживать ударопрочную нагрузку при падении тяжелых предметов. Ламинату Egger не страшно тепло от домашнего обогревателя, и тем более не причинят вреда случайно упавшие окурки или спички.

Конструктивные особенности ламината Egger

Компания Egger считается одним из самых передовых производителей ламината в Европе. Изготовитель добился мирового признания за счет максимально прочных конструктивных особенностей плит и повышенной износоустойчивости. Особенного внимания заслуживает замок, который гарантирует 100% надежность и ювелирную точность соединения. Благодаря отменному качеству изготовления, дефекты и трещины обойдут стороной ваше напольное покрытие, подарив тепло и уют на долгие годы счастливого использования. Благодаря широкому ассортименту ламината Egger в киевских магазинах, вы однозначно сможете выбрать наиболее оптимальный и подходящий вариант для вас. Ламинат Эггер отличается современной 4-слойной структурой:
  • Интегрированная подложка, выполненная из натуральной пробки;
  • HDF плита, изготовленная прессовочным методом с использованием повышенного давления;
  • Декоративный слой, в качестве которого может выступать: бумага, специальная пленка или фольга;
  • Прочное покрытие, изготовленное из синтетического акрила.