Поможет содежрать дом в чистоте услуга регулярной замены грязезащитных ковриков на входе.
               

Грязезащитные покрытия

03.04.2015

Содержание дома и офиса в чистоте играет очень важную роль. Иногда, весьма трудно добиться положительных результатов, в особенности, ежели в помещении на регулярной основе присутствует огромное число людей. Вещества химического назначения, грязь, аллергическая пыль и влага, которые регулярно заносятся в помещение наряду с обувной подошвой, не только лишь повышают все расходы на регулярную уборку, но и пагубно отображаются на человеческом здоровье. Грязезащитные покрытия - это отличное средство для борьбы с попаданием грязи в помещение. Качественные модульные покрытия (грязезащитные коврики, дорожки и ковровые покрытия с влаго впитывающим эффектом) задерживают примерно 99% снега, огромной грязи и воды, приносимые с улицы.
Употребление ворсовых грязезащитных покрытий дозволяет крайне результативно бороться с разными загрязнениями, а именно:
- Сократить количество и продолжительность уборки.
- Снизить траты на покупку средств для чистки.
- Увеличить в разы срок эксплуатации входных покрытий.

На сегодня существуют такие виды входных защитных покрытий, которые предлагает сайт http://ako-mat.ru:
1. Грязезащитные ковры: резинового назначения ячеистые ковры.
2. Уличные покрытия: резиновые коврики либо решетки стальные, которые очищают обувь от всевозможной грязи, снега, немалого мусора.
3. Грязезащитные длинно ворсовые покрытия.
4. Грязезащитные ковры и дорожки.
5. Ворсовые влаговпитывающие покрытия.
6. Модульного типа грязезащитные покрытия. Они, как правило, применяются в вестибюлях и превосходно справляются с грязью, аллергенной пылью и песком.
7. Зернистые либо ворсовые покрытия. Они никак не обезображивают внешний вид в помещении и при всем этом великолепно удерживают влагу и пыль.
Официальный представитель Ako-mat на сайте http://ako-mat.ru/catalog/protivoskolzjashhie-grjazezashhitnye-pokrytija-58 предлагает широкий выбор разнообразных грязезащитных ковриков для домашнего использования, и резиновых грязезащитных покрытий, предназначенных для офиса и улицы.